Статьи

20.12.2014

Сервис друзей!

Любой праздник это масса эмоций, но еще и масса забот. Организатор должен учесть время, место, угощение, программу, музыку, т. е. все для комфорта приглашенных. Иногда это даже значит подсказать гостям, что бы тебе хотелось получить в подарок.


Как это сделать? Ты же не скажешь, мод хочу новый смартфон в подарок? А друзья ведь не могут угадать о чем ты мечтаешь? А что бы ты почувствовал, если бы им это удалось?


Чтобы так и происходило, мы запустили новый сервис InviteMyFriend.com

Как он помогает желанное превратить в реальное? Делая следующие шаги перед каждым своим праздником, ты сам это увидишь. Итак


  1. Ты рассылаешь приглашение друзьям через сервис InviteMyFriend.com. Он для удобства связан с социальными сетями и ты можешь вывесить свой пригласительный на стене у каждого гостя. Приглашение оформлено так, что не останется незамеченным.
  2. Сервис позволяет с помощью клика Хочу! добавить желаемый подарок в свой Лист Желаний.
  3. Твой друг, увидев приглашение, переходит по нему на само событие и подтверждает свое согласие.
  4. И здесь же он увидит огромный выбор подарков. И те, что предпочтет он подарить, и те, что указаны в твоем Листе Желаний. Главное не потеряться!
  5. Затем остается скинутся, или в одиночку купить выбранный подарок у загруженных на этот же сайт реальных продавцов. И, контрольный в голову - это цена! Она понравится твоим друзьям.
  6. Вот и все! Ты скромно сказал друзьям, мол хочу новый смартфон в подарок, а они не ломали голову, чем тебе угодить.

Продвинутые люди уже давно оценили Вишлисты ( Wishlist), а мы не хотим отставать. Поэтому наш сервис становится с каждым днем праздничнее и веселее.

http://invitemyfriend.com